Главная » Блог приюта » Байкеры спасают животных

Байкеры спасают животных

21

октября

Когда речь заходит о зоозащитниках, чаще всего представляется образ доброй одинокой женщины, окруженной парой десятков кошек и собак. Тем удивительнее и радостнее то, что любители животных это совершенно разные люди, от милых старушек до успешных бизнесменов.

Сегодня мы расскажем вам еще об одних необычных, на наш взгляд, парнях, которыми за добрые дела гордится их родной город. Это нью-йоркские хулиганы-байкеры, которые стали защитниками животных и создали свой приют. Практически все они ранее были членами бандитских группировок, имеют неоднозначное прошлое, но объединила этих людей забота и любовь к животным. В их приют преимущественно попадают питомцы, которых мотоциклисты отбирают у хозяев за жестокое обращение. Думаем, такой устрашающий вид помогает отбирать животных у нерадивых хозяев :))).

Собак и кошек отправляют на реабилитацию к профессионалам, а после ищут им новый дом. В общем, ребята просто супер круты! Они становятся все популярнее в Нью-йорке, и в их организацию вступают теперь и обычные люди, не имеющие отношения ни к байкам, ни к мафиям. Смотрите фото!

байкер и спасенный котеноксуровая внешность и доброе сердцебайкеры из нью-йорка со спасенными животными