Ой, какие хорошенькие! Это реакция всех, кто видит этих ребятишек – и волонтеров, и сотрудников приюта, и гостей. Красивая. мягкая, волнистая шерстка, умный задорный взгляд – собачки очень миловидные. Раньше они были толстенькие и кругленькие, сейчас ножки вытянулись, стали стройнее. Рост небольшой, порядка 40 см (Роззи чуть повыше), по возрасту молодые совсем, около 1,5 лет.
На первый взгляд брат и сестрички очень похожи, прямо не отличишь. Но, конечно, они разные!
ДАРСИ – самый утонченный, чуткий. Внимательно следит за человеком. Действительно старается слушать и слышать, что ему говорят. Хорошо обучается.
РОЗЗИ. Яркая, жизнерадостная, веселая девчонка-огонек. Это собака-радость. Вот с кем никогда грустно не будет! Один ее вид смешной с поднятым наверх ушком чего стоит!
МЭГГИ – внимательная, умная. Смелее, чем брат и сестра. Очень радуется, когда человек обращает на нее внимание.
У Дарси, Роззи и Мэгги есть еще два брата – Гром и Сева. Они уже живут дома в замечательных семьях со взрослыми, детьми, кошками. Очень хорошо себя ведут, стали настоящими домашними любимцами. И мы надеемся, что на Дарсика с сестренками тоже обратят внимание будущие хозяева.
Все ребята здоровы, привиты, стерилизованы. Ждут свои семьи. Приезжайте знакомиться!